• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности выбора металлопластиковых окон
    Опубликовано: 2012-10-22 09:43:01

    Если вы давно помышляете над перспективой замены окон в своем жилище, то вам стоит обратить свой взор на современные ПВХ окна. Они исключительно надежны в эксплуатации и просты в установке. Высококачественные пластиковые окна в Крыму можно купить тут по низкой цене.

    Прочностные характеристики металлопластиковым окнам придает их профиль, изготовленный из поливинилхлорида, усиленного металлическим каркасом. Это исключительно надежная конструкция, которая обеспечивает многократное усиление прочности профиля и его устойчивости к внешнему воздействию. Такой металлопластиковый профиль годится для монтажа в различных зданиях.

    Основан профиль металлопластиковых окон на синтетическом полимере (ПВХ). Этот материал имеет высокую пластичность и не подвержен процессу ржавления. Подобные окна могут иметь различную форму, размер и цвет. Причем окрас профиля может быть любым и декорированным специальной пленкой.

    Современные металлопластиковые конструкции составляют достойную концию деревянным аналогам. Пластик имеет намного более высокую долговечность, чем дерево. Он очень простой в уходе и гарантирует обеспечение прекрасной шумо- и теплоизоляции, что особенно актуально в условиях шумного мегаполиса.

    Конструкция металлопластикового окна может быть самой разнообразной: одинарная и двойная, спаренная и раздельная, открывающаяся и неподвижная. Поступление воздуха в помещение можно регулировать разными способами открывания. Фурнитура ПВХ окон обеспечивает надежную фиксацию открытой створки в нужной позиции, а это особенно актуально, если в доме есть дети. Чтобы в помещение всегда поступал свежий воздух, в окне может быть реализована функция микропроветривания.

    Дополнительные плюсы ПВХ окон представлены их легкостью в уходе. Их можно мыть любым неабразивным моющим средством и для них не требуется дополнительное окрашивание. Более того, такие окна прекрасно сохраняют тепло и исключают вероятность сквозняков. Чем больше в стеклопакете камер, тем сильнее эффект энергосбережения. При условии покупки качественного ПВХ решения можно забыть о сезонном заклеивании щелей в окнах.

    Лучшие ПВХ окна выпускают такие бренды, как Rehau, KBE, Gealan, Trocal, Internova, Winbau и т. д. Основное отличие металлопластика состоит в четырех характеристиках: звуко- и теплоизоляции, безопасности и вентиляции.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.