• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА завел дело на Футбольную ассоциацию Сербии
    Опубликовано: 2012-10-18 12:30:06

    УЕФА намерен применить к Сербии меры дисциплинарного воздействия в связи с расистскими лозунгами на матче молодежных команд Сербии и Англии.

    УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении Футбольной ассоциации Сербии и Футбольной ассоциации Англии в связи с рядом инцидентов во время ответного стыкового поединка чемпионата Европы-2013 среди молодежи, сообщает официальный сайт союза.

    "Что касается предполагаемых проявлений расизма на стадионе, УЕФАдил дело против ФАС в связи с неподобающим поведением болельщиков во время и после матча. Кроме того, открыто расследование неподобающего поведения сербскихоков в концовке встречи", - отметили в УЕФА.

    Начатое европейским футбольным союзом расследование по делу ФАА также связано с недопустимым поведением футболистов английской "молодежки" в концеы.

    Планируется что контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит все материалы на очередном заседании 22 ноября.

    Матч, состоявшийся 16 октября на стадионе "Младость" в Крушеваце, закончился победой англичан со счетом 1:0. Во времяы сербские болельщики отличились выкрикивнием расистских лозунгов и оскорблений.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.