• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На одном из перевалов в Карпатах произошла авария: есть жертвы
    Опубликовано: 2012-10-17 21:30:00

    Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщает о двух дорожно-транспортных происшествиях, жертвами которых стали пять человек. В частности, в результате ДТП на Абранском перевале в Карпатах погибли двое пассажирова микроавтобуса.

     

    По данным МЧС, в 18:25 в Воловецком районе Закарпатской области на трассе Киев - Чоп водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, перевозивший шесть пассажиров, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся, пишет korrespondent

     

    В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, еще четверо с травмами разных степеней тяжести госпитализированы. При этом, как уточняется, водитель не пострадал.

     

    Кроме того, в Макеевке Донецкой области в 00:56 в результате столкновения легкового автомобиля с грузовым погибли три человека. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование. Подробности этой аварии не сообщаются.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.