• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • G точка
    Опубликовано: 2012-10-16 00:50:00

    Британские исследователи пришли к выводу, что G-точка, поиску которой посвятили себя миллионы мужчин и женщин, является мифом. По их словам, 60 лет назад человечество было введено в заблуждение сообщением о том, что у некоторых женщин есть «точка», отвечающая за их уальное удовольствие.


    Ученые утверждают, что объекта, описанного немецким гинекологом Эрнестом Грэфенбергом, вовсе не существует, пишет sunhome


    Обширное исследование на тему женской уальности было проведено учеными из Королевского колледжа Лондона. В нем приняли участие 1804 женщин-близнецов в возрасте от 23 до 84 лет, которым исследователи предложили ответить на вопросы, касающиеся загадочного скопления нервных окончаний на передней стенке а. Исследователи обратили свое внимание на близнецов, полагая, что если одна из сестер сообщит о том, что ей удалось обнаружить G-точку, то о подобном открытии сможет сообщить и ее сестра. Однако ответы близнецов не совпадали.


    «Многие женщины могут нам возразить и сказать, что им удалось найти G-точку благодаря упорным тренировкам и особой диете, однако не существует никаких реальных доказательств того, что она на самом деле существует. Это лишь субъективные ощущения», — говорит профессор Тим Спектор, один из авторов исследования.


    При этом ученые признают, что «субъективная точка ения» существует в воображении 56% женщин. При этом все обладательницы G-точки являются относительно молодыми и уально активными.


    Газета The Times отмечает, что с выводами британских исследователей категорически не согласна Беверли Уипол из Университет Рутгерса, посвятившая женской уальности и точке G несколько книг. Она отмечает, что исследователи не учли в своем исследовании опыт биуальных и уальных женщин, а также наличие различных техник а.


    Кроме того, она обращает внимание на то, что британские исследователи упустили из виду, что женщины-близнецы, как правило, имеют разных уальных партнеров и практикуют различные техники ви.


    Ранее британские ученые провели опрос, который лег в основу исследования, посвященного поискам наличия или отсутствия связи между занятием ом и темным временем суток. Как передает портал AllBiz, узнав мнение контрольной группы в 500 респондентов, ученым удалось установить, что пробуждение в темное время суток может привести к изменениям вом влечении. Исследователи утверждают, что ультрафиолет влияет на железы внутренней секреции и стимулирует выработкуых гормонов. Именно лучи заставляют надпочечники в больших количествах выбрасыватьые гормоны — андрогены. Те самые, что отвечают за уальноеждение.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.