• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Однорукий боксер прорвался на профессиональный ринг
    Опубликовано: 2012-10-05 21:40:00

    Боксер Майкл Константино, у которого сдения нет правой кисти, проведет свой дебютный бой на профессиональном ринге.

     

    Бой состоится 27 октября в Нью-Йорке. Соперником 33-летнего спортсмена по 4-раундовому бою станет олимпийской сборной США 2008 года Садам Али, имеющий в своем послужном списке 15 побед в 15 боях среди профессионалов, пишет korrespondent

     

    Константино принимал участие в двух любительских чемпионатах США Золотые перчатки и однажды доходил до четвертьфинальной стадии.

     

    "Это бой моей мечты. Я рос спортивным парнем, участвуя в различных соревнованиях, а в бокс меня привел друг, когда мне было уже 16. С тех пор я считаю его самым красивым видом спорта, который помогает раскрыть свою индивидуальность", - сказал Константино.

     

    Садам Али, который младше своего соперника почти на 10 лет, является сыном иммигрантов из Йемена, проживающих в Бруклине. Боксом он начал заниматься с 8 лет, а в настоящее время 24-летний спортсмен является также самым молодым промоутером в американском боксе.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.