• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олег Блохин возглавил «Динамо»
    Опубликовано: 2012-09-26 14:00:14

    Блохин покинет сборную Украины после матчей с Молдовой и Черногорией.

    Главным тренером киевского "Динамо" назначен Олег Блохин. Контракт рассчитан на четыре года. Об этом сообщает официальный сайт столичной команды.

    "Руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе. В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представленокам первой команды "Динамо", - сказано в сообщении клуба.

    Отметим, что Блохин начинал свою тренерскую карьеру именно как клубный тренер. На протяжении 12 лет он работал в Греции с несколькими клубами: "Олимпиакос", ПАОК, "Ионикос", АЕК. С "Олимпиакосом" он выигрывал Кубок и Суперкубок Греции. Кроме того, в течение года Блохин возглавлял уже не существующий ныне ФК "Москва", с которым выдающихся результатов в чемпионате России не добился.
    Напомним, Юрий Семин был уволен с поста главного тренера "Динамо" на следующий день после поражения в Кубке Украины от донецкого "Шахтера" со счетом 1:4.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.