• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мотоциклист из кортежа Обамы погиб в ДТП
    Опубликовано: 2012-09-10 22:00:00

    В США произошло ДТП с участием президентского кортежа. Мотоциклист, сопровождавший Обаму в предвыборной поездке, погиб после столкновения с машиной.

     

    Авария произошла 9 сентября в 16.45 по местному времени в округе Палм-Бич в штате Флорида, который Обама посетил в рамках своей предвыборной кампании, пишет korrespondent

     

    Офицер полиции округа Брюс Лорент следовал в составе президентского кортежа по трассе I-95, когда его сбил пикап Ford F-150.

     

    Как сообщает Associated Press,по словам пресс-секретаря шерифа Палм-Бич Тери Барберы, офицер попал под колеса автомобиля на улице Интерстейт, когда он должен был закрыть дорогу после проезда президентского кортежа и замкнуть колонну автомобилей, сообщает LifeNews.

     

    Офицера доставили в больницу,однако врачам не удалось спасти пострадавшего. Никаких обвинений водителю Ford пока предъявлено не было.

     

    В данный момент дорожный патруль и полиция округа ведут расследование причин ДТП.

     

    Пресс-секретарь Белого Дома Джей Карни заявил, что Обаме сообщили о гибели офицера полиции, и теперь"все мысли и молитвы" президента и других сотрудников администрации главы государства вместе с родственниками погибшего.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.