• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые подсчитали идеальное количество иков для человека
    Опубликовано: 2012-09-07 15:15:47

    Ученые подсчитали, сколько -партнеров в идеале должен за всю жизнь иметь человек. Оказалось, что поводов для паники нет, сообщает Daily Mail.

    Примерноина участников опроса считают, что 10 – это нормальное число. При этом 42% мужчин и 36% женщин заявили, что они предпочитают иков с более коротким "списком побед".

    Такие данные опубликовал один из популярных западных сайтов , который провел опрос среди тысячи представителей обоих о том, какое количество уальных партнеров должно быть у человека, с которым они потенциально могли бы закрутить роман. Интересно, что мнения мужчин и женщин по этому вопросу, как оказалось, практически совпадают.

    Большинство пользователей портала одинаково негативно относятся к "ицам" и "донжуанам": если человек за свою жизнь сменил слишком многоых партнеров, то отношение к нему в лучшем случае настороженное. Обычно же и мужчины, и женщины не хотят иметь дел с такими "героями-иками".

    Отвечая на вопрос, сколько же -партнеров должен иметь нормальный человек и хотят ли они знать точное количество бывших иков своих нынешних партнеров, подавляющее большинство участников исследования ответили отрицательно. Лишь 30% мужчин и 35% женщин заявили, что с удовольствием узнали бы о том, с кем спали их "вторые половинки".

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.