• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ляшко ударил своего оппонента по 208 избирательному округу
    Опубликовано: 2012-09-04 22:30:00

    Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко ударил по лицу своего оппонента по 208 избирательному округу Михаила Голицу, который, как сообщила пресс-служба партии Ляшко, распространяет в Черниговской области компрометирующие нардепа листовки.

     

    Инцидент произошел на днях в селе Ховмы. "В округе в селе Ховмы на Черниговщине я дал Михаилу Голице по морде лживыми газетками, которые он против меня распространяет. Известный вор Голица, который был замом Черновецкого и вместе с ним обворовывал киевлян, идет по моему 208-му избирательному округу. Этот старый ворюга мне не конт,поэтому я ничего против него не предпринимал. Однако, этот прихвостень власти стал распространять обо мне агитпродукцию такую ​​же грязную, как он сам, я его предупреждал - не нарывайся, Михаил, потому что будет хуже", - передала заявление Ляшко пресс-служба его партии, пишет korrespondent

    За семью - порву. Ляшко ударил по лицу своего конта на выборах

     

    Политик утверждает, что в"грязных" листовках и газетах Голица задел его семью, в частности, оскорбил его жену Роситу и дочь Владиславу, а также высмеял воспитание народного депутата в детдоме. "Они опустились до самого отвратительного: подбросили свои гадкие газетки в почтовый ящик нашей квартиры. Там их нашла моя 9-летняя дочь Владислава и показала это маме, потому что в это время я встречался с избирателями в Менском районе. Доченька плакала, увидев эту ахинею. Это только душевнобольные люди, енцы могут до такого опуститься. Этого я не прощу ни голицам-пиголицам, ни кому-либо другому! За семью - порву! Поэтому не выдержал и набил отвратительную морду Голице", - заявил лидер Радикальной партии.

     

    Напомним, месяц назад у Ляшко произошел конфликт с первым вице-спикером Верховной Рады Адамом Мартынюком, который закончился обливанием друг друга водой прямо в президиуме парламента.

     

     

    E-NEWS

     

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.