• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Вечерняя школа МСФО» для бухгалтеров
    Опубликовано: 2012-08-30 15:56:54

    «Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» приглашает начать изучение МСФО. Всего за неделю с 24 сентября Вы пройдете подготовку по двум практическим курсам МСФО.

    Согласно распоряжению Кабинета Министров Украины от 22 февраля 2012 г. N 157-р, «О создании условий для внедрения международных стандартов финансовой отчетности», каждый бухгалтер, который подписывает финансовый отчет предприятия, должен будет повысить свою квалификацию по применению международных стандартов финансовой отчетности бухгалтеров.

    В связи с этим распоряжением«Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» приглашает начать изучение МСФО. Всего за неделю Вы пройдете подготовку по двум практическим курсам МСФО.

    Курс «Вечерней школы МСФО» разработан для специалистов финансовых служб, главных бухгалтеров, аудиторов, экономистов, а также специалистов, которым необходимо повысить свою квалификацию в области МСФО.

    Всего за неделю Вы можете освоить два практических курса по МСФО:

    Курс 1.Основы применения международных стандартов бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности.

    Курс 2.Трансформация финансовой отчетности согласно МСФО.

    Программа курса на сайте: kompas/programs/show.php?id=174&level=MSFO

    Вечерняя школа МСФО так же служит базовой подготовкой к программе подготовки к сдаче квалификационного экзамена «Диплом АССА по Международной Финансовой Отчетности (АССА ДипИФР-рус.)»

    Всем участникам «Вечерняя школы МСФО» предоставляется скидка на программу подготовки АССАДипИФР-рус. в размере 10%. Посмотреть программу можно на сайте: kompas/programs/show.php?id=173&level=MSFO

    График обучения: Общая продолжительность курса: 6 дней. Занятия проходят в удобное время: с 18.30 до 21.30 в самом центре города на ул. Бассейной ½.

    Более подробная информация о программе по тел.: (044) 461-96-97, 332-69-24, infokompas.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.