• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевской области задержан мужчина, извший 10-летнюю ку
    Опубликовано: 2012-08-28 22:00:00

    В Киевской области задержан житель Ивано-Франковска, извший 10-летнюю ку.Как сообщили в областной прокуратуре, в милицию обратилась женщина с заявлением о том, что знакомый ей мужчина изл ее 10-летнюю дочь.

     

    В ходе проверки прокуратура установила, что насильником оказался житель Ивано-Франковской области, который временно проживает в Киеве. Задержанный совершил преступление ночью, в одном из садовых обществ Бориспольского района, во дворе частного дома, который принадлежит этой женщине, пишет korrespondent

     

    Судебно-медицинский эксперт, который осматривал потерпевшую ку, подтвердил наличие у нее телесных повреждений, характерных для изния. Кроме того,с места события изъяты вещественные доказательства, в том числе одежде подозреваемого.

     

    Бориспольский городской отдел ГУ МВД Украины в Киевской областиждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.152 УК Украины (изние ней).

     

    В данное время правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения подозреваемого. После розыска указанного лица будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения.

     

    Прокуратура Киевской области взяла на контроль расследование уголовного дела.

     

    Напомним, в марте в Киеве милиция задержала двух юношей 16-ти и 17-ти лет за изние 12-летней ки

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.