• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа дата следующего боя Владимира Кличко
    Опубликовано: 2012-08-23 14:45:47

    Владимир Кличко  проведет защиту титулов чемпиона мира среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям в супертяжелом весе против поляка Мариуша Ваха 10 ноября в Германии.

    22 августа организаторы официально сообщили, что поединок пройдет 10 ноября в Гамбурге (Германия) на "О2 Арене" вместимостью 16 тыс. зрителей,  передает ИТАР-ТАСС.

    32-летний Вах по росту даже выше Кличко - 2,02 м против 1,98

    Поляк не потерпел ни одного поражения, выиграл 27 боев (15 нокаутом). Кличко одержал 58 побед (51 нокаутом) при трех поражениях. Предстоящий поединок станет для него 23-м титульным. "Мне нечего терять, вне зависимости от того, как сложится бой, - сказал Вах. - Так что буду боксировать уверенно и хладнокровно".

    Напомним, что поляк Мариуш Вах подписал контракт на бой с Кличко. Ставкой поединка станут принадлежащие украинцу титулы WBA, WBO, IBF и IBO.

    Отметим,что ранее Вах заявлял о том, что ему еще рано боксировать с Кличко и надеялся встретиться с ним лишь через год. Тем не менее, поляк фигурировал в списке Топ-3 главных претендентов на бой с украинцем.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.