• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко отказался участвовать в очередном фарсе "лечения"
    Опубликовано: 2012-08-23 21:30:00

    Экс-глава МВД Юрий Луценко, который должен был пройти очередную медкомиссию, отказался от обследования, требуя перевода в специализированное лечебное учреждение, сообщила его жена Ирина Луценко.

     

    "Выслушав Луценко, комиссия предложила ему сделать экспресс-обследование на базе Киевской больницы скорой помощи, чтобы получить рекомендации для дальнейшего "лечения" уже в Менской колонии, куда моего мужа должны перевести для отбывания наказания", -заявила она, пишет korrespondent

     

    Однако, по словам Ирины, в медчасти нет никаких условий для лечения, в том числе врачей-специалистов по гастроэнтерологии. Сам заключенный требует перевода в специализированное лечебное учреждение для прохождения стационарного курса обследования и лечения.

    Дважды виновен. Суд вынес приговор по еще одному делу против Луценко

     

    "Юрий Луценко также требует определить врача, который будет нести ответственность за установление диагноза, обследования и его лечения. Крион и фестал - не панацея от болей, которые ежедневно терпит мой муж. Болезнь надо лечить, а не запивать обезболивающими", - заметила жена осужденного.

     

    При этом следующая встреча Луценко с врачами состоится в ЕСПЧ, который рассмотрит иск о непредоставлении ему надлежащей медицинской помощи во время содержания в СИЗО.

     

    Как сообщалось сегодня, 22 августа, защита экс-главы МВД Украины Юрия Луценко намерена в конце августа подать апелляцию на приговор по делу, связанному с отравлением Виктора Ющенко.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.