• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых в Крыму скоро станет доступнее
    Опубликовано: 2012-08-20 10:30:38

    В начале сентября стоимость услуг размещения в Крыму снижаются на 15-30% в сравнении с ценами высокого курортного сезона. Об этом министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев сообщил на пресс-конференции в Киеве 16 августа.

    Так, если в августе стоимость проживания в одном из самых дорогих четырехзвездочных отелей Крыма составляет 1900 грн., то в сентябре она снизится до 1100 грн. В свою очередь, летняя цена 850 грн. осенью опустится до 500 грн.

    По информации Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым, уменьшится и стоимость проживания в частных домовладениях, предоставляющих услуги туристам. Скидки составят в среднем 10-15%, сообщает Министерство курортов и туризма АРК.

    "Объекты размещения разрабатывают специальные предложения для туристов на время бархатного сезона, начиная от скидок и заканчивая специальными подарками", – отметил Александр Лиев и предложил отдыхающим следить за информацией на туристических сайтах Крыма.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.