• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна на концерте в Петербурге поддержала российских уалистов
    Опубликовано: 2012-08-10 21:40:00

    Американская певица Мадонна на концерте в Санкт-Петербурге в четверг, 9 августа, устроила акцию в знак поддержки -меньшинств.

     

    Мадонна попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами. "Мы хотим бороться за право быть свободными, теми кем являемся. Я много путешествовала по миру и видела,что люди становятся все более нетолерантными, но мы можем изменить это. У нас есть сила. И мы должны сделать это не жестокостью, а любовью", - сказала певица, пишет korrespondent

     

    Она подчеркнула, что во всем мире имеют одинаковые права на уважение, равенство и любовь. "Вы со мной? Поднимите руку с розовым браслетом! Вы со мной? Да!" -призвала певица, и в ответ руки подняли все зрители в фан-зоне.

     

    После исполнения песниMasterpiece она сама подняла руку с розовым браслетом.

     

    Ранее на своей странице в Facebook Мадонна написала, что планирует на выступлении в Петербурге затронуть проблему нарушения правов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в городе административным запретом пропаганды уализма и ии среди них.

     
    Мадонна на концерте в Москве выступила в поддержку Pussy Riot

     

    Напомним, во вторник,7 августа, на концерте в Москве Мадонна выступила в поддержку участниц группыPussy Riot, которые ожидают приговора суда за акцию устроенную в Храме Христа Спасителя.

     

    После этого активисты организации Союз православных хоругвеносцев сожгли в Москве портрет Мадонны. А вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в своем твиттере написал, что "каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали". СМИ расценили эту запись политика как критику в адрес певицы.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.