• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Человек для дачи или дача для человека
    Опубликовано: 2012-08-09 13:27:30

    Известное всем с детства понятие «дачи» появилось в 60-х годах, и сразу начало обрастать мифами и легендами. В идеале это место используется для любования природой, распивания любимого чая с домашним вареньем и посиделок за большим круглым столом в компании друзей. Если вы мечтаете о приобретении такой дачи, то вам однозначно следует посетить сайт irr/, который поможет вам в этом нелегком деле.

    Обычно для такого волшебства выбираются теплые летние вечера. На таинстве допускается присутствие счастливых детей, внуков и домашних животных. Большая семья с умилением наблюдает за своими ухоженными владениями, спонтанно созревающими овощами и фруктами.

    Но реальность для многих из нас немного отличается от такого идеала. Часто на дачной каменистой почве приходится изрядно попотеть для достижения желаемого результата. После тяжелой физической работы на грядке, невольно начинаешь воспринимать дачу как арену суровой борьбы своего организма с природой. Причем основная масса потерь приходится именно на человеческий организм.

    Но если долго и кропотливо работать, то из любого земельного участка можно сделать дачу своей мечты. Главное вдоволь отдыхать и не допускать переутомлений.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.