• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лидеры оппозиции соберутся у больницы Тимошенко в день годовщины ее заключения
    Опубликовано: 2012-08-04 21:00:00

    В воскресенье, 5 августа, в 16:30,ы Совета Объединенной оппозиции Батьківщина - председатели партий, входящих в состав объединения, посетят Харьковскую больницу, чтобы выразить поддержку Юлии Тимошенко в день годовщины ее заключения.

     

    В частности, в Харьков прибудут председатель Совета Объединенной оппозиции Батьківщина Арсений Яценюк,ы Совета Анатолий Гриценко, Сергей Соболев, Борис Тарасюк, Вячеслав Кириленко и другие, сообщили в пресс-службе партии Батьківщина, пишет korrespondent


    Также в этот день, отметили в пресс-службе, кандидаты в депутаты от Объединенной оппозиции Батьківщина примут присягу, одним из пунктов которой будет обязательство приложить все усилия для освобождения политических узников.


    Кандидаты примут на себя обязательство сделать все, что от них зависит, для смены власти в Украине, в частности, путем голосования за закон об импичменте Президента. Кандидаты поклянутся не предавать доверие избирателей.


    Как сообщалось, Германия в связи
    с годовщиной заключения бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко напомнила Украине о решающем значении для дальнейшего ее сближения с ЕС верховенства закона, независимости судебной системы и справедливых выборов. 26 июля, Харьковское медицинское общество обратилось к депутатам немецкого Бундестага с просьбой остановить использование болезни экс-премьера Юлии Тимошенко в политических целях.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.