• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ные склоняют мужей к обжорству
    Опубликовано: 2012-08-09 05:00:00
    За время ности жен британские мужчины прибавляют в весе в среднем на 6,5 кг. Как выяснилось в ходе социологического исследования, проведенного в Великобритании компанией Onepoll, будущие отцы полнеют вместе со своими ными супругами. По словам представителя компании, “женщина в среднем за время ности прибавляет килограммов 15, нередко ее особенно тянет на более жирную пищу и на более частые перекусы”. За это же время мужчины в среднем прибавляют в талии 5 см, а каждому четвертому приходится менять практически весь свой гардероб. Что же является причиной таких изменений?

    Из пяти тысяч опрошенных почтиина отметила, что в доме появляется больше всякого рода “перекусов”. Около четверти респондентов заявили, что стали больше есть, чтобы ные спутницы не чувствовали угрызений совести из-за возросшего аппетита и прибавки в весе. Пятая часть респондентов сообщила, что с началом ности супруги стали предлагать им более объемные порции еды. 42 процента пар чаще посещают пабы, кафе и рестораны, чтобы побыть вместе подольше переддением ребенка, пишет sunhome

    Однако в ходе опроса выяснилось, что в это же самое время мужчины существенно увеличивают потребление таких продуктов, как пицца, шоколад, чипсы и... пиво, что, разумеется, совсем не вяжется с ностью. По мнению представителя Onepoll, “проблема только в том, что мужчины предпочитают не самую здоровую пищу - конфеты, печенье, пирожные. И уж тем более женщины не виноваты в том, что мужчины пьют больше пива”.

    Каждый пятый мужчина осознает, что заметно прибавил в весе, только после того, как одежда перестает быть впору. Еще столько же узнает об этом от друзей, которые начинают отпускать шуточки по поводу того, на каком месяце он сам. Но лишь треть мужчин садится на диету из солидарности со своими супругами и подругами после родов.

    “На самом деле ным рекомендуется дополнительно 300 калорий в день за счет потребления здоровых “закусок”, чтобы обеспечить потребности организма будущего ребенка, - предупреждают медики. - Если в холодильнике или в кухонных шкафах вдруг оказывается множество всякой всячины, и у мужчин возникает приложиться”.

    Комментируя результаты исследования, представитель общественной организации “Институт по изучению проблем отцовства” (Fatherhood Institute) подчеркнул, что неправильное питание будущих отцов не только вредит им самим, но и способствует формированию вредных диетических предпочтений у их жен, что в конечном итоге может пагубно отразиться на здоровье ребенка.
     
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.