• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изменение климата и Знаки Зодиака
    Опубликовано: 2012-08-09 03:10:00
    На состояние климата влияют не только экологические проблемы. Раз в несколько тысячелетий происходят глобальные изменения климата на всей планете Земля под воздействием Космоса
    Изменение климата и Знаки Зодиака
     

    Христианство, да и многие материалисты и атеисты вообще не признают существования воздействия знаков Зодиака на характер и способности человека. То есть не признают, что существует некое энергетическое воздействие планет на людей и все вокруг. Даже есть исследования «ученых», опровергающих существование воздействия знаков Зодиака. Если следовать их логике, то и планеты не должны никак воздействовать друг на друга, ведь видимых связей между ними нет. Так есть ли информационное воздействие планет и знаков Зодиака? Давайте разберемся.
    Если взять любой элемент таблицы Менделеева, то он имеет определенный спектр излучения, то есть спектр излучаемой энергии. Это его информация о самом себе: например, я есть водород. Потому что другой элемент имеет только ему присущий спектр излучения. Даже каждый изотоп имеет свой спектр, но один и тот же для всех таких изотопов. То есть вся материя излучает информацию о себе в виде энергии, пишет sunhome
     

    А что такое планета? Это бесчисленное множество атомов, каждый из которых излучает информацию о себе в виде энергии определенного спектра. В сумме получается огромнейшая энергия в виде информации от всех элементов, из которых состоит планета. Но каждая планета имеет разный состав элементов в пропорциональном отношении, следовательно, и излучает больше определенной информации, что сказывается, например, на ее цвете. Так планета Марс – красная, бог войны. Поэтому цвет планет солнечной системы отличается друг от друга, а это и есть только видимая информация, излучаемая от данной планеты о данной планете.
    А как действует информация?
     

    Если мы возьмем бром, то он, как известно, действует успокаивающе на нашу психику. То есть его информация в виде энергии воздействует на нашу энергетику, психику. Если возьмем ь или иные тики, то они также действуют на нашу психику. Хотя на каждого по разному – один рвется в бой, другой начинает плакать. Есть множество других психотропных веществ, которые также воздействуют на нашу психику, наше сознание. Об энергетическом воздействии камней, деревьев на здоровье человека также хорошо известно. То есть информации в виде энергии, излучаемая материей, действует на наше сознание, на наше здоровье. Но, как известно, многие болезни от нервов. Вот когда вас напугают, никакого материального воздействия нет. Но есть энергетическое воздействие, в результате чего может случиться инфаркт. Можно обидеть словом, словом можно убить. Все это энергетически, информационно воздействует на наше сознание. В результате изменяется настроение, моральное состояние. А что такое – настроение, моральное состояние? Можно их потрогать? Нет, потому что это есть энергия в виде информации для нас и о нас самих. Также как нельзя потрогать и увидеть наше сознание, нашу волю, наши чувства, нашу душу, также как нельзя увидеть без приборов нашу ауру. То есть живые организмы, в том числе и растения, также излучают энергию в виде информации о себе, о состоянии своего организма. И энергетика миллиардов людей, животных и растений, также входит в общую энергетику Земли.
     
    Следовательно, каждая планета (да и любое космическое тело или скопления тел) излучает свою энергию, которая распространяется во все стороны от нее в виде энергетических потоков - энергоинформационных систем космоса (ЭИСК). Сколько космических объектов – столько и ЭИСК. Но чем ближе в данный момент конкретная планета к Земле, тем сильнее ее воздействие на каждого человека и на планету в целом. То есть в зависимости от расположения планет относительно Земли и происходит их воздействие. Но учитывая различные орбиты и время прохождения планет относительно Земли, их информационное воздействие не соответствует месячным циклам, как нам утверждают по Знакам Зодиака. Поэтому когда ученые изучали в соответствии с общеизвестными 12-тимесячными циклами воздействие знаков Зодиака, то и пришли они к выводу, что воздействие мало совпадает с этими циклами. Потому что каждая планета воздействует в соответствии со своим циклом обращения вокруг Солнца. А это не соответствует месячным циклам. Более того. Энергетическое воздействие оказывают и звездные системы, в энергетическом поле которых в данный момент находится наша Земля вместе с нашим Солнцем.
     

    Об энергетическом воздействии планет и тем более целых созвездий говорят такие факты. Геодезисты, которые определяют положение предметов на Земле относительно Солнца, приходят иногда в замешательство, так как один и тот же предмет оказывается в разных координатах относительно солнца. Это результат того, что Земля имеет свое магнитное поле и свою магнитную ось. Также и другие планеты имеют магнитное поле, которое воздействует на Землю как на стрелку в компасе. Поэтому Земля под воздействием других планет нашей солнечной системы незначительно изменяет положение своей оси вращения относительно солнца, что практически не влияет на климат. Но более мощное воздействие на положение нашей Земли (да и других планет и самого солнца) оказывает энергоинформационная система ближайшего созвездия. В отличии от планет, которые воздействуют по своим периодам обращений вокруг солнца, воздействие со стороны созвездий меняется раз в несколько тысяч лет в зависимости от сближения с очередной звездной системой. Поэтому систематически раз в несколько тысяч лет магнитная ось, а, следовательно, и ось вращения Земли, изменяет свое положение относительно Солнца, что приводит к изменению климата на всей планете на эти же тысячи лет. Поэтому при раскопках часто находят такие ископаемые, которые не свойственны климату в данное время.

     


    О предстоящем изменении климата на всей планете в ближайшие годы говорят достаточно много, даже порой запугивают этим рядовых обывателей. При этом ссылаются на предсказания племени Майя, на предсказания со стороны церкви (конец света), о всемирном потопе написано в библии, но объяснения этим предсказаниям не приводятся. Это вызвано несколькими причинами, одной из которых является отсутствие в официальной науке обоснованной концепции мироздания, на которое существуют совершенно противоположные точки зрения. Тот же спор о первичности материи или сознания, яйцо или курица, есть бог или его нет – до сих пор не находят ответа, так как сама постановка подобных вопросов являются некорректными, потому что основной вопрос – из чего всё во вселенной состоит - атом, клетка, тот же человек, планеты, космос и вся вселенная, как всё это формируется и преобразуется, на основании чего из человеческого атозоида вырастает именно человек с внешностью, похожей на своих родителей и т.д.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.