• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму закрыли 10 пляжей
    Опубликовано: 2012-08-01 15:15:18

    В Крыму закрыли 10 пляжей, 6 из них - в Ялте, сообщили в пресс-службе Минздрава.

    Так на реконструкцию в Ялте закрыли пляж городской "Солнечный", городской "Золотой", пляжи санатория "Золотой", ООО "Барс", ООО "Институт здоровья"; из-за отсутствия централизованной канализации - городской пляж "Ливадийский".

    Еще один пляж закрыт в г. Алупка, на прошлой неделе были закрыты 3 пляжа в г. Алушта из-за несоответствия качества воды нормативам (пляж пансионата "Западный Донбасс", пляж ДОЛ "Чайка", пляж т / б "Мир") с 20.07. по 23.07.2012, с 24.07.2012 - открыты.

    В Автономной Республике Крым всего насчитывается 569 пляжей. Работает 445 пляжа, закрыто 9 пляжей, из них шесть в Ялте, один в Алупке, на прошлой неделе были закрыты 2 пляжа из-за несоответствия качества воды нормативам в Алупке, которые по состоянию на 14.07.2012 открыты, при повторном исследовании морская вода соответствует нормам.

    Остальные 115 пляжей не имеет в настоящее время разрешительных документов.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.