• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупное ДТП с украинцами в Польше: число жертв аварии выросло до девяти
    Опубликовано: 2012-07-30 21:50:00

    Девять человек погибло в результате столкновения пассажирского автобуса с поездом на железнодорожном переезде, сообщает Польское Радио.

     

    По предварительным данным, водитель автобуса не остановился на железнодорожном переезде, не смотря на требования знака STOP, пишет korrespondent

     

    Как сообщило радио, среди погибших шестеро женщин и трое мужчин. Одна женщина находится в больнице в тяжелом состоянии.

     

    По данным телеканала TVN24, украинцы занимались сбором овощей и фруктов на местном предприятии и были сезонными рабочими.

     

    Отметим, что в Министерстве иностранных дел Украины подтвердили,что большинство погибших в ДТП в Польше являются украинцами. На место события выехал консул посольства Украины с целью выяснения обстоятельств ДТП и обеспечения консульского сопровождения.

     

    Напомним, ДТП произошло рано утром 30 июля в окрестностях поселка Братошевице в 100 км юго-западнее Варшавы. Микроавтобус Ford Transit , перевозивший 10 человек, въехал на нерегулируемый переезд, где в него врезался пригородный поезд.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.