• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров посетил открытие Олимпиады и поздравил украинскую сборную
    Опубликовано: 2012-07-28 21:30:00

    Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил церемонию открытия Олимпийских в Лондоне, где он находился с рабочим визитом, сообщила пресс-служба украинского правительства.

     

    Глава правительства возглавил украинскую делегацию, в состав которой также вошли министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник, глава Государственной службы молодежи и спорта Украины Равиль Саффиулин, заместитель главы Госслужбы молодежи и спорта, исполкома НОК Вадим Сысюк, шеф миссии олимпийской делегации в Лондоне, директор департамента физического воспитания и массового спорта Госмолодежспорта Нина Уманец и другие, пишет korrespondent

    Азаров поздравил украинскую сборную, которая принимала участие в торжественном параде делегаций из 204 стран-участниц. Украинским знаменосцем этого года был двукратный призер Олимпийских дзюдоист Роман Гонтюк.


    Ранее сообщалось, что премьер-министр Украины Николай Азаров полетит в Лондон на открытие Олимпиады. Всего Украину на ХХХ Олимпиаде будут представлять 245 спортсменов, которые будут соревноваться в 28 видах спорта.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.