• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ноябре в Киеве выступит немецкая рок-группа ACCEPT
    Опубликовано: 2012-07-25 21:50:00

    13 ноября 2012 года в Киеве в рамках турне в поддержку своего нового альбома Stalingrad выступит легендарная немецкая хэви-метал группа Accept.

     
    Концерт состоится в столичном зале Stereo Plaza. Группа исполнит как свои лучшие хиты, так и новые песни из последнего, тринадцатого студийного альбома Stalingrad, увидевшего свет 18января 2012 года, сообщили Корреспондент организаторы концерта, пишет korrespondent

     

    ACCEPT - немецкая рок-группа, отличительными особенностями музыки которой являются оригинальный вокал, подчеркнуто брутальная, агрессивная ритмическая основа, в сочетании с хард-роковой, зачастую пронизанной классическими ходами, мелодикой гитарной партии, что определяет стиль группы, который также называют "тевтонский рок".

     

    Группа Accept, образованная в 1971 году, несколько раз распадалась и воссоединялась. Последний раз музыканты коллектива собрались вместе в 2009 году, но уже с новым вокалистом Марком Торнилло, заменившим Удо Диркшнайдера.

     

    После успешной карьеры ACCEPT в 80-х (годы расцвета тяжелого направления музыки), после более чем 10-летнего отсутствия на сцене, в 2010 году коллектив с новым вокалистом записал comeback-альбом Blood of the Nations (2010), который стал самым успешным за всю карьеру группы. Диск был назван Альбомом года многими изданиями и уважаемыми критиками, а его позиции в европейских чартах стали лучшими за всю карьеру группы.

     

    6 июля легендарная команда выпустила новый альбом Stalingrad и весь этот год проводит в мировом турне в поддержку пластинки.

     

    Киевский концерт ACCEPT состоится 13 ноября 2012 года в Stereo Plaza. Стоимость билетов: фан-зона:200 грн, VIP без места (входной билет на второй ярус) - 350 грн, VIP с местами (третий ряд) - 800 грн, VIP с местами (второй ряд) - 1000 грн, VIP с местами (первый ряд) - 1200 грн, Deluxe места - 1500 грн.

     

    Напомним, что сегодня, 25 июля, в Киеве на НСК Олимпийский состоится концерт знаменитой американской рок-группы Red Hot Chili Peppers (RHCP).

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.