• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nissan показал новый Note
    Опубликовано: 2012-07-25 11:18:32

    Компания Nissan презентовала у себя на родине субкомпактвэн None новой генерации. Пока автомобиль дебютирует на рынке Японии, его официальный показ на рынке Европы и России запланирован только на начало следующего года. Так что самым разумным решением вплоть до конца текущего года будет купить Nissan Almera.

    В дизайне новинки прослеживается множество черт, характерных для броской концептуальной модели Nissan Invitation, который был показан на Женевской автомобильной выставке в этом году. Вид у серийной версии концепта получился менее экстравагантным, но все же прогресс в сравнении с предыдущим поколением Note налицо.

    На японском рынке покупателям предложат версии с 1.2 литровым двигателем развивающим 80 или 98 л. с. Трансмиссии будут предложены механикой и вариатором. Информации о гамме моторов для других рынков пока нет.

    В нашей стране Nissan Note является настоящим бестселлером в своем классе, и новая его генерация с более эффектной внешностью, имеет большие шансы оказаться успешней своего предшественника. Но для достижения поставленной цели японскому производителю все же придется объявить потенциальным покупателям информацию хотя бы о базовом оснащении новинки.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.