• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Колесников возглавил рабочую группу по обеспечению прозрачных выборов
    Опубликовано: 2012-07-17 21:10:00

    Кабинет министров создал рабочую группу по вопросам обеспечения ости и открытости во время проведения выборов Верховной Рады и назначил ее председателем вице-премьер-министра Бориса Колесникова.

     

    В состав группы вошли секретарь Центральной избирательной комиссии (секретарь группы), вице-премьер-министр, министр социальной политики, министры внутренних дел, образования и науки, молодежи и спорта, регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, финансов, пишет korrespondent

     

    Кроме того, в группе будут работать заместитель главы Администрации Президента, председатель иы ЦИКа, председатель Службы безопасности Украины, председатели Государственной таможенной службы, Государственной службы специальной связи и защиты информации, а также депутаты Верховной Рады.

     

    "Основными заданиями группы являются содействие обеспечению координации действий органов власти в обеспечении ими ости и открытости во время выборов, подготовка предложений по определению путей, механизмов, способов и методов обеспечения их ости", - говорится в сообщении.

     

    Как известно, выборы Верховной Рады состоятся 28 октября 2012 года.ина Верховной Рады будет избираться в мажоритарных округах, а другаяина - по партийным спискам.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.