• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперт: Левочкин может занять кресло спикера Верховной Рады
    Опубликовано: 2012-07-15 21:00:00

    Политтехнолог Тарас Березовец считает, что глава Администрации президента Сергей Левочкин может стать следующим председателем Верховной Рады.

     

    По его словам, именно для этого Левочкин будет баллотироваться в парламент по партийному списку Партии регионов, пишет korrespondent

    "Я считаю, что Левочкин будет баллотироваться по партийному списку. Другое дело, что он сделает это не в первой пятерке, а пойдет во втором-третьем десятке. И я считаю, цель его прохождения абсолютно понятна - стать следующим спикером", - подчеркнул Березовец.

    Как сообщалось, 4 июля спикер Верховной Рады Владимир Литвин подал в отставку.

    Напомним, 13 июля Президент Украины Виктор Янукович подписал распоряжение О подготовке ежегодных посланий Президента Украины Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении Украины. Этим документом Янукович поручил образовать рабочую группу по подготовке ежегодных посланий Президента Украины к Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении Украины. Руководителем рабочей группы Президент назначил Сергея Левочкин.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.