• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опоздание Путина на встречу с Януковичем оценили, как хамство
    Опубликовано: 2012-07-13 22:30:00

    Бывший министр иностранных дел Владимир Огрызко считает дипломатическим хамством опоздание президента России Владимира Путина на заседание украинско-российской межгосударственной комиссии в Ялте (Крым). Об этом он сказал на пресс-конференции.

    «Вместо того чтобы спешить на встречу, была сделана остановка, чтобы выпить рюмку с байкерами... По моему мнению, это – дипломатическая пощечина или дипломатическое хамство. Это ненормальное проявление отношений», - отметил Огрызко, пишет donbass

    По его словам, опоздание чиновников и политиков случаются, но по уважительным причинам, в частности, он привел пример, когда президент Франции Франсуа Олланд опоздал на встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель из-за сильной грозы и попадания молнии в самолет.

    В свою очередь присутствующий на пресс-конференции экс-министр экономики Виктор Суслов добавил, что опоздание президента России можно расценивать как то, что Путин не видел серьезных вопросов для обсуждения на комиссии и решил, что не стоит спешить.

    Напомним, президент России Владимир Путин должен был прибыть в Крым в 14.00, однако прилетел около 16.00. Путин начал свой рабочий визит в Украину с посещения лагеря байк-клуба «Ночные волки».

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.