• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: Приоритет Украины – евроинтеграция
    Опубликовано: 2012-07-13 21:00:00

    Курс на евроинтеграцию остается неизменным приоритетом внешней политики Украины. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции после завершения заседания украинско-российской межгосударственной комиссии, сообщили в пресс-службе Главы государства.


    Президент отметил, что эта позиция зафиксирована в ряде национальных законов, в частности, в законе об основах внешней и внутренней политики. «Украина определила для себя приоритет – евроинтеграцию», - подчеркнул Янукович, пишет donbass


    Отвечая на вопрос об отображении этого принципа в его послании Верховной Раде, Президент подчеркнул, что речь идет о стратегическом документе. «Все, что там изложено, - это та политика, которая является естественным последовательным продолжением политики, которую мы начали в 2010 году», - сказал Глава Украинского государства.


    Напомним, премьер-министр Николай Азаров заявил, что евроинтеграция Украины - путь безальтернативный.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.