• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адвокат по арбитражным делам: на страже интересов компаний разных размеров и направлений бизнеса
    Опубликовано: 2012-07-12 17:31:58

    С 1991 года и даже раньше в России начала складываться новая система общества, в которой значительную роль началиать люди, занимающиеся бизнесом в различных сферах деятельности – например, в области торговли и строительства. Постепенно сфера бизнеса в нашей стране развивалась, создавались компании и совершенствовалось законодательство. Однако между компаниями или компаниями и государством периодически возникают споры и конфликты, которые можно решить только в суде или с помощью профессиональных юристов. Поэтому такая профессия, как адвокат по арбитражным делам в Петербурге и Ленинградской области очень важна в обществе: она позволяет сделать судебный процесс независимым и результативным, а также экономит время участников процесса, ведь адвокат по арбитражным делам эффективно и продуктивно отстаивает интересы своих клиентов.

    Взыскание права собственности, его оспаривание, взыскание убытков, которые были причинены органами государственной власти или контрагентами – это сложный процесс, который можно провести успешно с серьезной подстраховкой, которую вполне может обеспечить такой профессионал, как адвокат по арбитражным делам в Санкт-Петербурге. Налоговые споры, имущественные, спор о праве собственности, спор об отказе в государственной регистрации предприятия – все это можно решать с помощью человека, который обладает большим опытом в юридическом регулировании подобных проблем.

    Адвокат по арбитражным делам в Петербурге: человек на страже интересов компании

    Крупные компании, как правило, могут позволить себе иметь юридический отдел или штатного юриста. Это очень полезно, однако периодически экономические глобальные или локальные кризисы способствуют тому, что от услуг штатных юристов и адвокатов приходится отказываться – нерентабельно. И тогда, в случае необходимости ответа на иск, предприниматель сталкивается с серьезными проблемами: у него не всегда хватает компетенции, опыта, времени для того, чтобы полностью вникнуть в судебные заморочки. А если не вникнуть, то вероятность проигрыша и серьезных материальные и репутационных проблем возрастает в разы. Адвокат по арбитражным делам помогает избежать серьезной нагрузки и подстраховывает своего клиента на всех этапах рассмотрения дела в суде, по сути, является его представителем. Это очень ценно и выгодно для клиента.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.