• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Один авиарейс для делегации Азарова и Хорошковского стоит 600 тысяч
    Опубликовано: 2012-07-10 21:50:00

    Благодаря новому договору Секретариата Кабинета Министров Украины и ГАП Украина один чартерный рейс для Премьер-министра Украины и Первого вице-премьер-министра Украины будет стоить около 600 тысяч гривен, сообщает Вестник государственных закупок.

     

    Как сообщается, хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета Министров Украины 3 июля заключил договор с ГАП Украина на услуги воздушных перевозок стоимостью 3,60 млн грн, пишет korrespondent

     

    Кроме того,были заказаны спецрейсы Премьер-министра Украины и Первого вице-премьер-министра Украины во главе правительственных делегаций за границу. Всего планируется шесть рейсов средней стоимостью 600 тысяч грн каждый, однако даты и места полетов неизвестны.

     

    Стоит отметить, что такая стоимость почти вдвое превышает цену чартера в Хургаду(Египет) из Донецка, Львова, или Одессы. Boeing 737 может принять на борт около100 пассажиров, которые платят за билеты от 380 долл за перелет туда-обратно.Стоимость всех билетов на этот чартер составляет от 300 тысяч грн.

     

    Государственное авиационное предприятие Украина Государственного управления делами создано для обеспечения выполнения воздушных перевозок специальными рейсами высших должностных лиц и официальных делегаций Украины и других государств в пределах Украины и за ее пределами.

     

    Как сообщалось 28 мая, аренда двух вертолетов и самолета для Януковича стоит 8 млн гривен в год.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.