• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наводнение на Кубани: глава Крымского района отстранен, мэр Крымска сохранил пост
    Опубликовано: 2012-07-09 21:50:00

    Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отстранил от должности главу Крымского района. Ранее власти ошибочно сообщили и об отставке мэра Крымска, однако он остается на посту.

     
    В администрации Краснодарского края уточняют, что от должности отстранен глава Крымского района Василий Крутько, а глава города Крымск Владимир Улановский продолжает исполнять свои обязанности, пишет korrespondent

     
    Ранее на сайте администрации появилась информация, что губернатор края Александр Ткачев отстранил от занимаемых должностей и Крутько, и Улановского.

     
    "Произошла техническая ошибка. От должности отстранен только глава Крымского района", - сообщили в администрации.

     
    И.о. главы района назначен Александр Васильев, который прежде руководил администрацией Абинского района Кубани.

     
    Напомним, губернатор Ткачев еще в субботу, когда поступали первые сообщения о жертвах, отрицал то, что причиной трагедии стал слив воды с Неберджаевском водохранилища. Он называл эту информацию "бредом" и сетовал на аномальный объем осадков.

     
    Однако в Следственном комитете позже подтвердили, что на Неберджаевском водохранилище в Краснодарском крае во время ливня сливали воду. Сегодня СК также заявил, что оповещение населения о надвигающемся наводнении на Кубани проводилось не на должном уровне.
     
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.