• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МЧС: Водитель разбившегося автобуса с российскими паломниками скорее всего уснул за рулем
    Опубликовано: 2012-07-07 21:40:00

    Водитель автобуса с российскими паломниками, который сегодня утром перевернулся на трассе Киев - Чернигов, скорее всего уснул за рулем, сообщили в МЧС.

     

    "Скорее всего водитель уснул за рулем. Об этом свидетельствует тот факт, что автобус просто выехал на полосу встречного движения и съехал в кювет. Столкновения с транспортом не было. В автобусе было два водителя, но, скорее всего, второй водитель также спал, поскольку была не его смена", - сообщили в МЧС, пишет korrespondent

     

    В МЧС России сообщили, что планируют эвакуировать с Украины 20 из 22 пострадавших. "Запланирован вылет самолета Ил-76 с медицинскими модулями для транспортировки 20 пострадавших", - сообщил начальник национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Владимир Степанов.

       В Черниговской области разбился автобус с российскими паломниками: 14 человек погибли

     

    Как сообщалось, автобус с паломниками из Великих Лук (Псковская область) перевернулся в субботу утром в под Черниговом. По уточненным данным, погибли 14 россиян, 22 пострадали. Пострадавшие были доставлены в больницу №2 города Чернигов.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.