• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наша Украина, УНП и КУН подписали декларацию об объединении
    Опубликовано: 2012-07-07 21:00:00

    Политические партии Наша Украина, Украинская народная партия и Конгресс украинских националистов подписали декларацию об объединении.

     

    К декларации, подписанной сегодня в Киеве, также присоединились более 30 общественных организаций, среди них Просвита, Мемориал, Союз офицеров Украины, другие молодежные, общественные организации патриотического направления, пишет korrespondent

     

    В декларации подчеркивается, что, кроме совместного участия в выборах, партии ставят целью формирование единой украинской политической силы.

     

    "Мы, представители патриотических и национально-демократических партий, при поддержке общественных организаций и движений, украинских церквей заявляем об объединении усилий для обеспечения политического отпора и гражданского противодействия наступлению антиукраинских сил", - говорится в декларации.

     

    Подписанты подчеркивают, что объединяются ради общих ценностей и целей, в том числе отстаивания государственной независимости и безопасности, демократии, целостности нации, ее национальной идентичности, европейского выбора страны и благосостояния государства.

     

    "Убеждены, что лишь объединившись мы сможем качественно изменить государственную политику и вернуть Украину на путь демократии, благосостояния и европейского развития", - говорится в декларации.

     

    Как сообщалось, лидер Нашей Украины Виктор Ющенко заявил, что для него не является главной целью сесть в парламентское кресло.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.