• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Минздраве рассказали о фобиях Тимошенко
    Опубликовано: 2012-07-05 21:50:00

    Находящаяся на стационарном лечении в Харькове экс-премьер Юлия Тимошенко жаловалась на свое здоровье еще 11 лет назад. Об этом пишет газета Сегодня.

     

    Один из сотрудников Минздрава, ранее изучавший жалобы Тимошенко, сообщил изданию, что у нее наблюдался ряд фобий, в том числе преувеличенная боязнь угрозы своему здоровью, пишет korrespondent

     

    "Еще когда она в 2001 году впервые попала в СИЗО, у Юлии Владимировны проявлялись весьма искаженные, неадекватные представления о своем состоянии", - подтвердил высокопоставленный чиновник управления здравоохранения Киева.

     

    "Она не доверяла врачам, отказывалась от общения с ними, подозревала в чем-то, хотя судмедэкспертизу тогда все же удалось провести. Нельзя исключить, что это просто тактика - избежать ответственности, сыграв на сочувствии, сострадании. Врачи тоже люди и также не лишены сомнений - а вдруг случится что-то непоправимое, и будешь потом себя казнить. А ей удалось разжалобить тех, от кого зависела ее судьба - оставить Тимошенко на нарах в Лукьяновке или дать выйти на свободу", - сказал он.

     

    "Сейчас история повторяется. Жалуясь на ухудшение здоровья, она отказывается лечиться. Может, боится, что на поверку недуги окажутся мнимыми? Ведь и немецкие доктора признали оказываемую ей помощь адекватной", - добавил источник.

     

    Как сообщалось, Тимошенко категорически отказывается от проведения судебно-медицинской экспертизы, призванной, по утверждению гособвинения, определить, в состоянии ли она принимать участие в судебных заседаниях по своим уголовным делам.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.