• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андрес Иньеста - лучший игрок Евро-2012
    Опубликовано: 2012-07-03 15:30:11

    Испанские футболисты выиграли как командный приз, так и все личные.

    Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста назван лучшим футболистом чемпионата Европы по футболу 2012 года. Такое решение приняла комиссия из 11 тренеров, которые также определяли символическую сборную чемпионата.

    Иньеста трижды на турнире получал приз лучшемуоку матча. Таким же достижением может похвастаться и ветеран итальянской сборной Андреа Пирло. Возможно, последний и получил бы приз лучшего, но в финале его команда была разгромлена контами.

    Таким образом, испанскиеоки выиграли как командный приз, так и все личные. "Золотая бутса", напомним, досталась форварду испанцев Фернандо Торресу, а в символическую сборную чемпионата вошли сразу десять действующих чемпионов Европы.

    Напомним, 1 июля сборная Испании со счетом 4:0 обыграла команду Италии в финале Евро-2012 и стала чемпионом Европы второй раз подряд.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.