• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы туристам и командировочным при выборе жилья посуточно
    Опубликовано: 2012-06-26 22:29:04

    Статистика утверждает, что многие украинские туристы и командировочные предпочитают снимать квартиру, а не номер в отеле. И вот почему.


    Жилье посуточно для командировочных


    1. Расположение. Приехав в командировку, удобнее всего поселиться поближе к тому объекту, где будет проходить ваш рабочий день. А зачастую отели расположены или в центре города, или на загородных трассах. А многообразие посуточных квартир позволяет снять жилье в любом районе.
    2. Цена. В Украине цены на отели значительно завышены. За цену посредственного номера в отеле можно снять отличную квартиру со всеми удобствами и сервисом.
    3. Удобство. В квартире, которую сдают посуточно, есть все необходимое для комфортного проживания – кухня с набором посуды и плитой, телевизор, мебель, горячая вода, стиральная машина.
    4. Как дома. В квартире вы будете чувствовать себя как дома. А это очень важно при насыщенном графике работы вдали от родных пенатов.
    5. Конфиденциальность. В частной квартире, которую вы снимаете посуточно, можно проводить любые встречи, не рискуя быть замеченным журналистами или контами.


    Преимущества посуточного жилья для туристов


    1. Снимая посуточное жилье, можно выбирать среди множества вариантов – возле определенных достопримечательностей или пляжей. С отелями в этом плане сложнее – подобрать свободный вариант в нужном месте и по приемлемой цене (а особенно в сезон!) порой невозможно.
    2. Бывалые туристы знают, как сэкономить на жилье – снимать квартиру по меньшей цене, чем номер в отеле. 3. Съемное жилье удобно тем, что турист не привязан к распорядку дня (обедам-ужинам) и может обустроить свой быт, как он захочет.
    4. Цена номера в отеле зависит от количества человек, в то время как большой компании выгоднее снять многокомнатную квартиру за фиксированную плату – так в расчете на каждого туриста выйдет меньше затрат на жилье.


    Туристы и командировочные обычно ищут посуточные квартиры с помощью интернета. Сайтов, предоставляющих услуги по подбору посуточного жилья, стало так много, что ориентироваться в них довольно сложно. Но все – и командировочные, и туристы склоняются к одному мнению: чем больше полезных функций у сайта, тем больше вероятность найти то, что хочешь.


    Те, кто ищет посуточное жилье, среди самых необходимых функций называют удобный поиск квартир в списке. Чем больше параметров доступно в поиске, тем точнее можно подобрать желаемый вариант. Очень удобен поиск квартир по карте – так сразу можно сориентироваться по поводу района и инфраструктуры.


    При выборе квартир иногда полезно сравнить несколько вариантов и посоветоваться с коллегами или близкими. Далеко не все сайты предоставляют такую возможность.


    Еще одним несомненным плюсом будет наличие подробной фотогалереи – ведь туристам и командировочным обычно хочется осмотреть жилье до того, как его бронировать.


    Все эти и многие другие полезные функции представлены на сайте аренды недвижимости «Футури». Пока что «Футури» специализируется на посуточной аренде квартир в Киеве и Львове, но со временем там будут появляться и предложения из других городов.


    Функционал сайта очень богат по сравнению с другими сайтами такого рода. «Футури», кроме поиска по карте, фотогалереи, возможность сравнить и «запомнить» квартиры, может похвастаться детальным планом всех помещений, красочным ьным 3D туром по всей квартире (эффект полного присутствия!) и многофункциональным поиском по всем необходимым параметрам.


    Кроме стандартного поиска по цене, комнатам и району, искать квартиры на сайте Футури можно по станции метро (есть возможность быстрого перехода на соседние станции), наземному транспорту, конкретной улице, инфраструктуре рядом с домом. Есть возможность искать в найденном – так можно из понравившихся квартир подобрать ту, которая с кондиционером, интернетом, джакузи и т.п. Здесь также можно найти квартиры, которые сдают почасово для ических встреч! На других сайтах вы вряд ли найдете подобную функцию.


    Огромным плюсом сайта является то, что каждый объект для аренды снабжен прямым номером хозяина, то есть здесь вы можете снять квартиру посуточно без посредников и лишних затрат!


    Благодаря своему богатейшему функционалу и хорошей подборке квартир посуточно в Киеве и Львове сайт аренды недвижимости «Футури» является одним из самых лучших в своем сегменте!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.