• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкая оппозиция требует от Меркель привезти Тимошенко в Берлин
    Опубликовано: 2012-06-25 21:30:00

    Немецкая оппозиция требует от канцлера Ангелы Меркель посетить заключенную Юлию Тимошенко. Более того, оппозиционеры призывают Меркель привезти Тимошенко в Берлин.

     

    Также, если канцлер приедет в Киев поддержать футболистов Германии, то она должна встретиться с осужденными украинскими оппозиционерами,пишет  korrespondent

     

    Об этом в эфире радио Эхо Москвы заявил лидер оппозиционной фракции Союз-90/Зеленые.

     

    В противном случае, считают депутаты Бундестага, будут сведены на нет все усилия немецкого правительства, которое неоднократно призывало Киев к соблюдению прав человека. Ранее, после победы немцев в четвертьфинале Ангела Меркель пообещала приехать на финальный матч ЧЕ по футболу в Киев, если в нем будет участвовать немецкая сборная.

     

    Наах ого этапа, все из которых бундестим провела на украинских стадионах,ы правительства ФРГ не присутствовали в знак протеста против политики Киева. Юлия Тимошенко сейчас находится на лечении в харьковской больнице. Ранее ее осудили на 7 лет по обвинению в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с Москвой. Запад считает, что Тимошенко преследуют по политическим мотивам.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.