• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аренда квартир посуточно в Киеве
    Опубликовано: 2012-06-18 23:04:36

    Почему же жилье Vlasne считаются лучшими среди других?
    Во-первых - это гигиена. В наших квартирах мы используем только новые, чистые, а самое главное качественные средства гигиены. Также у нас запрещено курить. Поэтому в квартирах всегда свежий воздух и нет посторонних запахов.
    Во-вторых - цена. Аренда квартир в Киеве - довольно дорогое удовольствие, но у нас аренда обойдется значительно дешевле, притом качество жилья гораздо выше своего ценового диапазона.
    В-третьих - бытовые услуги. Все жилье снабжены бытовыми приборами, такими, как: СВЧ, фен, утюг, электрочайник, кабельное телевидение, а так же высокоскоростной интернет (по предварительному заказу).
    Бронирование квартиры включается в стоимость проживания.
    Мы работаем и с физическими, и с юридическими лицами (СПД ФО 3 группа)
    При поселении в квартиру, мы выдаем вам все необходимые отчетные документы, а так же оформляем документы, подтверждающие ваше право на проживание в данном жилье.

    Арендуя квартиры в Киеве у нас, вы получаете массу удобств:
    -Время выезда, размещения в квартире, и удобный для вас способ оплаты вы выбираете сами, а мы предоставляем вам все необходимые документы.
    Поселяясь в наших квартирах, вам не придется долго искать магазины с продуктами, рестораны, парки, иные места для отдыха, ведь все жилье расположено в местах с развитой инфраструктурой.

    На сегодняшний день для гостей нашего города стало оптимально выбирать именно посуточную аренду, ведь, согласитесь, арендовать номер в гостинице весьма дорого. Агенство Vlasne поможет подобрать наиболее оптимальный для вас вариант аренды жилья посуточно в Киеве.

    Арендуя жилье посуточно в нашем агенстве, вы получите массу преимуществ:
    Вы сможете подобрать удобный для вас вариант жилья, в зависимости от того, один ли вы будете проживать, или же с компанией. К тому же, арендуя жилье на продолжительный срок (от 7-ми дней), вы получаете весомую скидку на проживание, поэтому разница в цене между арендой квартир посуточно в агенстве Vlasne и арендой номера в гостинице значительно возрастает.
    Все наши квартиры расположены в центре города и имеют удобную транспортную развязку.
    Посуточная аренда жилья - это очень уютно и комфортно. В отличии от гостиничного номера, вы сможете сами себе планировать ваш распорядок дня и будете чувствовать себя как дома. Кроме аренды квартир в столице, мы предлагаем квартиры посуточно в Днепропетровске и Донецке.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.