• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор современных систем безопасности для дома
    Опубликовано: 2012-06-15 17:37:39

    Мой дом – моя крепость. С оглядкой на это известное выражение мы начинаем понимать, насколько важно наличие надежной системы безопасности. Совершенно очевидно, что чем лучше оснащен дом, тем выше безопасность вашей семьи. Подобрать лучшую систему безопасности с учетом индивидуальных пожеланий и технических особенностей дома можно на cssecurity/. Так гарантированно можно сэкономить много времени и получить наиболее приемлемый вариант системы видеонаблюдения, охранной сигнализации и иных систем безопасности.

    Систем безопасности для защиты дома существует несколько типов. Но обязательным компонентом любой системы является охранная сигнализация. В основе любой охранной сигнализации лежит принцип подачи тревожного сигнала от датчиков, реагирующих на движение, тепло, дым или затопление. Даже в простейших охранных сигнализациях для дома предусмотрены датчики открытия дверей и окон.

    Особенно актуальны в наше время инфракрасные датчики тревоги, посылающие сигналы при обнаружении в доме движения. Обычно в оснащении каждого инфракрасного датчика предусмотрена своя защита от ложных срабатываний, вызываемая, к примеру, передвижением домашних животных.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.