• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • История Peugeot 308
    Опубликовано: 2012-06-15 13:57:01

    Новый Peugeot 308 был представлен на обозрение поклонников марки в 2007 году. И хотя справочные руководства это не подтверждают, совершенно очевидно, что в его основе лежит платформа от предыдущего автомобиля Peugeot 307. Тем не менее, кузов новинки стал длиннее на сантиметр, изменилась колея и поменялись двигатели. Существенных изменений претерпел как кузов машины, так и ее интерьер.

     

    Пежо 308 в Одессе появилась немного позже после презентации – в 2008-ом году, что официально может подтвердить peugeot-adis. Уже в следующем году эту модель признали автомобилем года. Конечно, это не означает, что он совершенен, но что заслуживает внимание, так это точно.

     

    Машина комплектуется бензиновыми агрегатами объемом 1.6 литра, а также дизельными моторами 1.6 и 2.0 литра. Двигатели работают в паре с целым зоопарком коробок передач, как механических, так и автоматических. Мощность моторов может колебаться в диапазоне от 80 до 150 лошадиных сил (над созданием этих силовых установок трудились эксперты из BMW). С такой мощностью автомобиль с легкостью преодолевает скоростной барьер в 200 км/ч. Моторы хорошо справляются со своими обязанностями как на низах, так и на высоких оборотах. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.