• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер испанцев опасается Ирландию
    Опубликовано: 2012-06-14 14:30:58

    Испанцы ни разу не проигрывала ирландцам в рамках чемпионатов Европы.

    Тренер сборной Испании Висенте дель Боске предостерег своих подопечных от недооценки следующего соперника на турнире. По мнению наставник, коллектив Джованни Трапаттони способен на большее, чем просто отсиживаться в обороне.

    "Меня беспокоит каждый аспект, касающийся наших оппонентов. У сборной Ирландии есть свои козыри. В ее составе играют высокие, физически крепкие футболисты, а также опасные вингеры и нападающие, которые выполняют большой объем работы. Нам будет непросто, но надеемся, что справимся со всеми трудностями", - сказал дель Боске, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

    Испанцы ни разу не проигрывала ирландцам в рамках чемпионатов Европы, причем после ничьей с итальянцами пиренейцы могут продлить свою беспроигрышную серию в официальных встречах до 16 поединков. "Мы можем выиграть, проиграть или завершить матч вничью, ведь это спорт. Однако, я знаю, что у нас дух победителей, и мы готовы к этому поединку", - подчеркнул он.

    Напомним, матч Испания - Ирландия состоится сегодня в Гданьске. Началоы в 21:45 по киевскому времени.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.