• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович поздравил Путина с Днем России
    Опубликовано: 2012-06-12 22:30:00

    Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина по случаю Дня России.

     

    "Российская Федерация сегодня уверенно продвигается вперед по пути социального и экономического развития, по праву являясь одним из ключевыхоков на международной арене", - считает Янукович, пишет korrespondent

     

    "В Украине с глубоким удовлетворением отмечают эффективное развитие дружественных, равноправных и конструктивных взаимоотношений с Россией, в частности, значительное увеличение объемов двусторонней торговли, возобновление реализации обоюдовыгодных проектов, расширение рамок приграничного и межрегионального сотрудничества" - добавил он.

     

    Кроме того, Янукович по случаю праздника пожелал Путину "крепкого здоровья и дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному российскому народу - мира, добра и благополучия".

     

    ***

     

    День России отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР - 12 июня. С 2002 года носит нынешнее название.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.