• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 70% болельщиков уверены в победе сборной Украины над Швецией
    Опубликовано: 2012-06-11 15:30:43

    В сегодняшних матчах Евро-2012 болельщики ставят на победу сборных Украины и Англии. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС), передает УНН.

    В паре Англия - Франция в победе Англии убеждены 45% опрошенных. 17% отдали свой голос сборной Франции. Каждый третий болельщик не исключает ничьей в этом противостоянии - 31%. В конечном итоге, предполагается победа англичан со счетом 2:1.

    В сборную Украины верят и ей отдают безоговорочную победу в первойе со шведами - 70% против 10%. На ничью рассчитывают только 15%. А в целом, болельщики считают, что матч закончится минимальным преимуществом украинцев - 2:1.

    Справка. Киевский международный институт социологии (КМИС) опросил 350 футбольных болельщиков.

    Напомним, что сегодня, 11 июня Национальная сборная Украины в Киеве на НСК "Оимпийский" сыграет первый матч ого этапа Евро-2012. Соперником команды Олега Блохина будет сборная Швеции. Началоы в 21:45, прямая трансляция на ТРК Украина и ТК Футбол.

    Это будет первый официальный матч между соперниками. В трех предыдущих товарищеских встречах каждая из команд одержала по одной победе, а в основное время еще одного поединка была зафиксирована ничья, после чего украинцы выиграли по пенальти.

    Ранее Главред  также сообщал, что председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов призвал жителей столицы активнее болеть за сборную Украины во время Евро-2012.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.