• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стекло и зеркала - свежий взгляд
    Опубликовано: 2012-06-07 02:28:07

    Вы задумывались над тем, чтобы окружить себя стеклом и зеркалами? Нынче в интерьере стали модными эти две нотки и многие хозяева собственного жилья стараются их добавить к себе в дом. Именно поэтому телевизионные передачи по тотальному преображению унылой и тусклой квартиры в новую и сверкающую столь популярны сегодня. Вы тоже можете не дожидаясь подобного счастливого случая начать обустройство своей квартиры на новый лад.

    Прежде всего, стоит сделать зеркала на заказ, которыми вы окружите себя. Затем стоит обратить внимание на то, какие у вас двери. Конечно можно вновь поставить деревянные, но они не привнесут новых эмоций в вашу квартиру. Другое дело это межкомнатные стеклянные двери, способные разграничить пространство, но при этом они не будут визуально его скрадывать. Не забывайте о том, что комбинация из стеклянных дверей и зеркал может даже самую малогабаритную квартиру превратить в бесконечно просторную. Возникает иллюзия того, что квартира не только становится больше в размерах, но и функционирует, как единый организм, которому нет преград.

    Вы спросите, а зачем же в принципе нужны тогда межкомнатные двери? Люди семейные вам быстро дадут ответ на этот вопросительный посыл. В доме всегда есть кухня, запахи из которой не обязательно должны доходить до гостиной, и уж тем более до спальни. Если вы разговариваете по телефону, а рядом на всю громкость включен телевизор, то вы вряд ли не выходя из дома сможете насладиться общением с вашими знакомыми. Это же касается и ночного сна, ведь очень трудно погрузиться в это состояние, если рядом будетать музыка или показывают телевизионный сериал.

    Как видите, функциональность стеклянных дверей и зеркал трудно переоценить. Они не только позволяют сделать вашу квартиру интереснее, но и помогают вам в быту. Приблизительно раз в 10 лет необходимо полностью изменять внешний вид вашего жилья, ведь именно за это время многие материалы для ремонта приходят в негодность. Однако с зеркалами и стеклянными дверьми ситуация несколько иная и они способны прослужить вам гораздо дольше. Их нужно только от пыли протирать вовремя и тогда они не потускнеют со временем. Преимущества данных элементов для ремонта можно перечислять бесконечно и все равно будет находиться очередное их полезное для дома свойство. Пробуйте экспериментировать с интерьером, ведь это очень увлекательное занятие.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.