• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров: Повышение цен на сотовую связь будет проверено
    Опубликовано: 2012-06-06 11:15:52

    Николай Азаров пообещал сделать проверку обоснованности повышения тарифов.

    Премьер-министр Николай Азаров пообещал, что Антимонопольный комитет  сделает  проверку обоснованности повышения тарифов операторов сотовой связи. Об этом он сообщил в социальной сети Фейсбук, передает департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

    "Я обязательно дам поручение Антимонопольному комитету сделать проверку операторов сотовой связи и доложить правительству", - сказал Николай Азаров.

    Напомним, что с первого июня компания МТС сменила стандартную стоимость звонков абонентам других операторов Украины в случае пребывания за пределами областей действия тарифа. Новая стоимость составит 1,20 грн./мин. Об этом сообщает пресс-служба мобильного оператора.

    Также напомним, в марте Киевстар и Астелит увеличили на 20-30% стоимость SMS- и MMS-сообщений. Киевстар также начал вводить ежедневную абонплату в ряде тарифных планов. С 1 июня перестанут предоставлять 40 бесплатных минут на звонки другим операторам абонентам тарифного плана Бизнес 40 Новый.

    Астелит в марте повысил сумму обязательного ежемесячного пополнения в ряде тарифных планов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.