• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина сможет пройти в финал Евро-2012 - Шевченко
    Опубликовано: 2012-06-05 15:15:58

    Андрей Шевченко, капитан сборной Украины и столичного «Динамо» уверен, что подопечным Олега Блохина по силам выйти в финал Евро-2012.

    Об этом он заявил в интервью The Guardian, передает zn.

    «За последние пять лет я вряд ли думал о чем-то так же часто, как о чемпионате Европы, который пройдет у меня на родине. Признаюсь, это событие вынудило меня продлить карьеру», - отметил Шевченко.

    «Сыграть на домашнем Евро - моя мечта. Это мой последний крупный турнир в футболке национальной команды. Уверен, если мы сможем проявить свои лучшие качества, и удача не отвернется от нас, сборная Украины способна дойти до финала. Понимаю, что сделать это будет очень непросто, но шанс попасть в историю выпадает лишь однажды» ,-  заявил футболист.

    Шевченко напомнил об удачном выступлении сборной Украины на чемпионате мира в 2006 году.

    «Чемпионат мира в Германии стал очень важным событием как для меня, так и для всей Украины. Впервые в истории наша сборная попала на главный мировой футбольный , причем выступили мы неплохо», - напомнил он.

    Ранее о том, что сборная Украины имеет все шансы сыграть в решающем матче домашнего Евро -2012 заявил и полузащитник «сине-желтых» и мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.