• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012: Платини призвал всех окунуться в праздник футбола
    Опубликовано: 2012-06-05 14:15:59

    Президент УЕФА Мишель Платини предлагает всем насладиться предстоящим праздником футбола во время Евро-2012 года в Украине и Польше.

    "Теперь, когда до матча открытия остается всего несколько дней, можно смело сказать, что задача была с честью выполнена несмотря на возникавшие по пути трудности. Стадионы построены или отремонтированы, аэропорты, транспортные системы и гостиницы улучшены и модернизированы, вся необходимая работа проделана. В общем, обе страны готовы провести крупнейший футбольный турнир нашего континента в условиях, достойных события такой величины", - сказал Мишель Платини, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

    "Но сейчас не время и не место анализировать. Сейчас надо предвкушать, как мы увидим ве лучшие сборные Европы, как нас будут волновать подвиги футболистов, как нас будут захватывать эмоции болельщиков. Другими словами, сейчас надо на целый месяц с головой окунуться в международный праздник футбола", - добавил он.

    Президент УЕФА подчеркнул, что первая финальная стадия чемпионата Европы по футболу, которая пройдет в Восточной Европе, - "это веха в истории турниров УЕФА".

    "Теперь под стать работе организаторов должны оказаться самоотверженность футболистов, философия тренеров, мастерство арбитров и, прежде всего, болельщиков, чье участие жизненно важно для этой прекраснойы", - сказал он.

    "Я желаю всем вам интересного Евро-2012 и хочу вместе с вами разделить незабываемые моменты в Польше и Украине", - подытожил Платини.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.