• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Аэрофлот» будет возить болельщиков по маршруту Москва — Харьков на Евро-2012
    Опубликовано: 2012-05-31 13:30:14

    Международный аэропорт "Харьков" начал сотрудничество с крупнейшим на территории СНГ авиаперевозчиком — компанией "Аэрофлот". С 1 июня 2012 года она начнет выполнять ежедневные рейсы по маршруту Харьков — Москва (Шереметьево).

    Перелет будет осуществляться на воздушных судах типа Sukhoi Superjet 100, Airbus A319, Airbus A320. Продолжительность полета составит около 1,5 часа с вылетом из Харькова в 06:40 (прибытие в "Шереметьево" — в 08:10) и вылетом из Москвы в 20:45 (прибытие в Харьков — в 22:20). Стоимость билета в обе стороны составит порядка $220 с учетом всех необходимых сборов.

    "Безусловно, еще один прямой рейс в российскую столицу откроет нашим пассажирам возможность лучшего планирования своих поездок. Но основная ценность данного события заключается не только в этом. Сотрудничество с компанией "Аэрофлот" открывает перед харьковчанами доступ ко всей маршрутной сети российского авиаперевозчика. А это собственные регулярные пассажирские рейсы в 115 пунктов 52 стран", — подчеркивает Владимир Васильченко, генеральный директор компании "Нью Системс АМ" (компания-оператор Международного аэропорта "Харьков", входит в группу DCH Александра Ярославского).

    По его словам, теперь пассажиры, путешествующие с компанией "Аэрофлот" транзитом через Москву, могут пройти паспортный и таможенный контроль в Международном аэропорту "Харьков", сдать свой багаж и не повторять прохождение всех этих процедур в российском "Шереметьево". "Им необходимо будет всего лишь перейти через терминал в другой самолет, не отвлекаясь повторно на процедуры таможенного и паспортного контроля. А свой багаж они уже получат в аэропорту конечного назначения. Это очень удобно", — отмечает г-н Васильченко.

    По материалам: Avianews

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.