• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • тивные таблетки
    Опубликовано: 2012-06-01 12:00:00

    На сегодня существует много доступных тивов от нежелательной ности. Новое исследование гласит, что тивные таблетки изменяют отношение женщины к мужчине. Ученые уверяют, что если женщина принимает тивы, то меняется женская реакция на запах своего мужчины. Мужской запах является ключевым моментом при определении его генов. Женщины подсознательно реагируют на аромат мужчины при выборе партнера, гены которого отличаются от их собственных.


    Однако таблетки-тивы могут нарушить эту природную способность женщины инстинктивно выбирать себе партнера с набором генов отличных от своих, что, в свою очередь, может вылиться в проблемы сием. Более того, возрастает риск возникновения выкидыша, интервалы между ностями могут затянуться, пишет sunhome

    Кроме того, недостаток «разных» генов может отразиться и на ребенке: его иммунная система станет слабой. Несмотря на то, что у людей относительно слабое обоняние по сравнению с другими животными существами, женщины инстинктивно могут отличать партнера с подходящими молекулами главного комплекса гистосовместимости (MHC). Проведя эксперимент, исследователи сделали вывод, что таблетки тивов буквально заставляют женщину делать выбор в пользу партнера с похожим набором генов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.