• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожской области обстреляли россиянина и украли у него 800 тысяч долларов
    Опубликовано: 2012-05-25 22:00:00

    В Кирилловке Запорожской области неизвестные обстреляли гражданина России и похитили у него 800 тысяч долларов.

     

    По данным управления МВД Украины в Запорожской области, преступление было совершено 24 мая вечером на территории одной из баз отдыха в курортной зоне пгт Кирилловка на побережье Азовского моря, пишет  korrespondent

     

    "24 мая около 20:20 поступило сообщение о том, что на территории одной из баз отдыха в Кирилловке неизвестные ранили из пистолета 40-летнего отдыхающего - гражданина России и похитили крупную сумму денег - порядка 800 тысяч долларов", - сообщили в милиции.

     

    Как сообщается, пострадавший, получивший ранения из травматического оружия, был доставлен в больницу. "Его состояние не представляет угрозы для жизни", - заверили в милиции, отметив, что в регионе объявлена операция по розыску злоумышленников.
    Возбуждено уголовное дело.

     

    По данным Запорожье. Комментарии, в дом местного жителя, у которого снимал жилье россиянин, зашли пятеро мужчин кавказкой национальности, расстреляли из травматического оружия квартиранта, похитили у него сумку с деньгами, и скрылись с места происшествия на автомобиле.

     

    Пострадавшего с многочисленными ранениями головы и туловища доставили в Мелитопольскую райбольницу. По предварительным данным, пострадавший связан с российским криминалом.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.